пятница, 5 ноября 2010 г.

настроение

Навеяло как - то, настроение, наверное, за окном пасмурно никуда не хочется выходить немного света хочется, сшилась куколка. Когда начинала, не знала кто это будет понемногу примерила, нарисовала и вот, что получилось, то и получилось. Иногда хочется как - то поэкспериментировать.




8 комментариев:

Валюня комментирует...

Печальная, нежная, на осень похожая дама.
Настроение, судя по всему, у тебя не очень, но кукла получилась замечательная. Прическа интересная, наряд. А какая шикарная ткань на платье.
А я неделю назад была в Чамзинке и Комсомольском. Проездом в Ардатов.

Mary комментирует...

Прекрасная дама! Очень статная, строгая и мне показалось немного уставшая.
Одежда у нее шикарная, ткани красивые подобраны. Все со вкусом, мне нравится!

gingercat комментирует...

великолепная работа!!! мне она почему-то бесприданницу напомнила. Очень старинная и красивая получилась девушка!!! Сейчас подьедут сани с кучером и она укатит к своему Паратову!!)) ....я словно бабочка к огню стремилась так неумолимо...

ИрэнА комментирует...

Просто Тургеневская барышня... вся такая интеллигентная с тайной в глазах, с вкрадчивыми движениями ...

tania mak комментирует...

Спасибо девочки!!! Так интересно вас читать, у кого какие эмоции навевает эта куколка, и со всеми могу согласиться, еще раз спасибо.

taka-mtg комментирует...

Вот это -ДАМА!!!! Прекрасная незнакомка!!!! Красивая кула!!!!

evstasia комментирует...

Не первый раз захожу смотреть на нее!!! Она такая величественная!!Это что-то!!! Графиня-как минимум!!! Потрясающе передано настроение, некая строгость и сдержанность, но при этом чувствуется стержень...вот...пишу как о человеке, потому что это уже не просто кукла , это-личность , со своей историей и своим характером, сильным, волевым...но тонкая душа в глазах отражена и она меня завораживает!!!
Ткани очень красивые!!! На юбке вообще волшебная тканюшка!!!
Волосы очень красиво ты оформила!!! Это шерсть?? Или ровница такая???Все очень гармонично!!!

tania mak комментирует...

Настя после прочитанного у меня даже слеза навернулась, столько душевного написано, спасибо большое( насчет волос не знаю ниточки такие в клубочках, я просто купила даже не помню что написано было, на семеновской в магазине продавалась).
Девочки вы так прочувствовали я просто в шоке, спасибо вам большое!!!!!!