воскресенье, 20 июня 2010 г.

алиса

Куклу я сшила давно, вот только незадача фотик сломался отдали в ремонт и вот уже месяц ни гу-гу. Вот и решила на мыльницу отфоткать. Выкройку куклы взяла с игры в блоге у Майи.
Надо конечно с лицом потренироваться, а то я мазками мазюкую, а надо с плавными переходами , ладно буду стараться в следующий раз, просто как то акрил для меня ещё совсем не опробованный материал, я всё больше гуашь люблю. Глазки ей сверху лаком прошлась, что б блестели, так думаю лучше и живее получается.

11 комментариев:

maija комментирует...

Танюша! Ето сказка, а не кукла! И все в ней идеално. Не говори, что расписыват не умееш`. не верю!:)) Ты выкройку умен`шила или толко конечности укоротила?
Вообщем, я пошла ее рассматриват и восторгат`ся.) ( я об Алисе давно думала, а ты уже.)) )

tania mak комментирует...

Спасибо Майя!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно не буду скрывать такие похвалы от тебя , нет я просто саму выкройку уменьшила, а больше никаких изменений не вносила, с головой замучилась немного потому что впервые такую шью, голову приклеивала, а не вшивала.
Вот теперь понемногу к другой приступлю выкройке( я в числе отстающих) я уже её скачала мне тоже эта парочка очень понравилась, вот теперь в голове кручу что бы придумать)))))))

maija комментирует...

умен`шила? такая пропорционалная получилас. А у меня, помниш`, сидела.... руки длинные, ноги тоже:))) Глйдя на Алису, хочется еще раз попробоват. Может и сделаю. Сейчас пока другими занята.

tania mak комментирует...

на самом деле руки длиноваты получились просто на фото не видно наверное)))))

Валюня комментирует...

Совершенно непохожая на предыдущих куколок твоя Алиса. Такая серьезно-настороженная девочка. Необыкновенная!

bonaventurka комментирует...

Алиса - просто сказка! У меня слов не хватает, чтобы весь свой восторг описать!!!!! Просто супер! Слов нет! Наряд как всегда бесподобен. Как же у тебя так получается?! Мне таких никогда не сшить! И здорово, что глазки блестящими сделала! Молодец!!!

tania mak комментирует...

да не умею я сшить поверь мне, а вот как ты шляпку такую изобрела, вот это ДА.

lili комментирует...

классная кукла!! и фотки очень здоровские получились!!!!))

tania mak комментирует...

да ладно мыльницей фотала))))))

АнастасияСчастливыйПоросенок комментирует...

Красивая девочка! И лицо очень интересное, сразу на него внимание обратила. Взгляд такой, словно говорит : "Каких еще странностей и непонятностей мне еще ждать?"

Elena Evidaida комментирует...

chudesnaja!!